Благодарю вас за комментарий!,ч.1

Ответить
MoЙ_OтeЦ_ГepoЙ

Благодарю вас за комментарий!,ч.1

Сообщение MoЙ_OтeЦ_ГepoЙ » Вт мар 28, 2017 9:50 am

Существует не мало способов привлечь читателей на свой блог. Но это далеко не все, что хотелось бы. Другая задача просить людей комментировать свои статьи. К сожалению, не всегда люди комментируют чужие блоги, особенно молодые, которые еще не окрепли и не обрели свой авторитет в глазах читателей. Для начала выпрямитесь, не сутультесь =) Статья будет полезна для тех, кто ведет свой блог на движке ВордПресс или только собирается этим заняться. Вообще я планирую сделать несколько фишек, а сегодня, для тех кто впервые прокомментирует мой блог будет выражена моя благодарность, в виде премиум шаблона Striking. С помощью этого шаблона можно сделать уникальный блог и настроить под свои нужды. Далее… Сегодня, я решил воспользоваться плагином Comment Redirect, который переходит в статус обязательных для моего блога. Что особенного в этом плагине? – спросите вы. С его помощью можно перенаправить комментатора на определенную, заранее созданную страницу блога. А там, молодой и юный блоггер, с большим букетом цветов и каким-нибудь подарком поджидает своего первого комментатора. Собственно этим я и занялся. Определенных сложностей в установке плагина я не видел, их просто нет! Все незатейливо просто. Установка плагина Comment Redirect для WordPress происходит стандартным способом, непосредственно через админ панель. Настойка плагина происходит в меню -Плагины- → Comment Redirect, там я выбрал нужную мне страницу созданную заранее.

Ответить