Биржа ссылок getgoodlinks,ч.1

Ответить
_-WOLF-_DERSKAJA 

Биржа ссылок getgoodlinks,ч.1

Сообщение _-WOLF-_DERSKAJA  » Вт авг 23, 2016 3:20 pm

Всем привет! Пару недель назад подал заявку на добавление моего блога в биржу вечных ссылок getgoodlinks, в которую принимают качественные сайты с PR главной страницы не менее 1. Мой блог был принят в систему и я уже успел в ней немного заработать. О бирже и моем первом впечатлении о ней я расскажу в данной статье…
GetGoodlinks — биржа вечных ссылок, которая ориентирована на продвижение сайтов рекламодателей в поисковой системе Google, т. е. для того чтобы попасть в систему нужно чтобы показать PR главной страницы не был равен 0. Но для того чтобы ваш сайт приняли в биржу он должен иметь не только PageRank отличный от 0, но также возраст домена не менее 6 месяцев и количество проиндексированных страниц в поисковых системах Google и Яндекс не меньше 80. Правила системы довольно строгие, по сравнению с подобными ей сервисами RotaPost и Blogun, но после принятия вашего блога в биржу вам откроется хорошая возможность неплохо заработать на своем блоге.
После того как мой блог приняли в биржу, я установил цену за продажу ссылки со страницы с PR=0 в размере 50 рублей (рекомендованная цена системы — 53. 21, но я решил округлить), ссылки со страниц с PR=1 продать мне пока нельзя, т. к. у системы есть свои правила, которые находятся здесь.

Ответить