Биржа ссылок getgoodlinks,ч.2

Ответить
_Piratik_Ctrl-Alt-Del 

Биржа ссылок getgoodlinks,ч.2

Сообщение _Piratik_Ctrl-Alt-Del  » Чт окт 20, 2016 11:23 am

у системы есть свои правила, которые находятся здесь. После того, как я установил цену на ссылку я стал ждать заявок от рекламодателей, сам не захотел отправлять предложения (кстати в системе существует лимит на отправку предложений рекламодателям, вы можете отправить не более 200 за месяц). Заявок не было первые 3-4 дня и я решил отправить одно предложение рекламодателю сам, рекламодатель быстро ответил на заявку и первую ссылку я продал. После этого мне стали приходить по 1-2 предложения в день. Всего пока продал 4 ссылки и получил 171 рубль за пару дней (правда не понял почему 171 рубль на счету, а не 200, но думаю, что это из-за комиссии системы).
Выплату я заказать пока не могу, т. к. в системе существует гарантия для рекламодателей, что купленные ими ссылки будут размещены навсегда. Поэтому деньги я смоу вывести только через 3 месяца после выполнения первого заказа, после того как пройдет три месяца все ограничения на выплату будут сняты. Минимальная сумма для вывода всего 100 рублей.
Ну и конечно же у сервиса getgoodlinks есть партнерская программа, которая начисляет вам 20% с комиссии каждого приглашенного вами пользователя (рекламодателя или вебмастера).
Одним словом советую всем пользоваться данной биржей

Ответить