Биржи контента_ плюсы и минусы,ч.1

Ответить
MisSexY

Биржи контента_ плюсы и минусы,ч.1

Сообщение MisSexY » Вт дек 13, 2016 9:56 am

Самые распространенные биржи на сегодняшний день, это TextSale и Адвего. По крайней мере, именно этими биржами я пользуюсь, когда возникает срочная необходимость в текстах, поскольку скан для СДЛ я не рассматриваю совершенно. У каждой из бирж есть свои особенности.
Текстсейл, наверное, самая распространенная и населенная пишущей братией биржа. При пополнении счета с ВМР-кошелька комиссия не взимается, свои законные копеечки и рубли биржа получает на том, что прибавляет 10% к стоимости выставленных копирайтерами статей. Найти можно статьи на любую тематику, от авто до строительства, от секса до разведение грибов. Стоимость тоже разная, от 20 центов до нескольких десятков долларов за кило знак. На каждую статью, теоретически, найдется желающий. Разумеется, покупая статьи за копейки, не стоит рассчитывать на высокое качество. Есть возможность вернуть статью, елси она вам не понравилась.
Что касается Адвего, то сюда я иду в последнюю очередь. Наверное, все школьники Рунета зарабатывают именно тут. Цены выставляются копеечные, как-то ради интереса поставила 10 центов за кило знак рерайта и исполнители нашлись. О качестве умолчу. Хотя вполне можно найти и толковых исполнителей, но сложно. Потом, если я не ошибаюсь, там установили минимальные расценки на все виды услуг.
Достоинства и недостатки бирж контента
Достоинства Текстсейла и Адвего:
Возможность получить текст сразу, не ожидая его написания
Огромный выбор тематик, направлений и стилей написания.

Ответить