Биржи контента_ плюсы и минусы,ч.2

Ответить
MilliONeR 

Биржи контента_ плюсы и минусы,ч.2

Сообщение MilliONeR  » Пн фев 27, 2017 3:39 pm

Достоинства и недостатки бирж контента
Достоинства Текстсейла и Адвего:
Возможность получить текст сразу, не ожидая его написания
Огромный выбор тематик, направлений и стилей написания. Найдешь то, что подойдет для твоего сайта.
Множество новых идей. Может ты сам и не придумаешь такой темы для статьи или она не придет в голову, а тут выбирай не хочу. Бывают настоящие самородки.
Широкий диапазон цен. Как уже говорила от пары десятков центов до десятков долларов за кило знак, причем, качество не всегда соответствует цене.
Недостатки вышеупомянутых бирж:
Кот в мешке. Не всегда по анонсу удается оценить стиль райтера, его профессионализм. Тем более, что часто анонс — это набор словосочетаний.
Куча мусора. Даже если ищешь по ключевым словам и в нужной категории, встречается куча мусора, на обработку которого тоже уходит время. Получается, что отделяешь зерна от плевел, иногда шелуха все же попадается.
Не знаешь, что попадется в этот раз. Когда работаешь с проверенными авторами, знаешь их стиль, сильные и слабые стороны, возможности. Тут же покупая статью по анонсу, порой получаешь совсем не то, что хотелось бы видеть. И вернуть нет ярко выраженной причины, но и удовлетворения от полученной статьи нет.
Честно говоря, для меня недостатки перевешивают достоинства, поэтому я не очень люблю покупать готовые тексты. если есть возможность и хотя бы час времени, я предпочту обратиться к своим райтерам, объясню, что заказ срочный и многие идут

Ответить