Благодарю вас за комментарий!,ч.2

Ответить
Misis_Meymunicka

Благодарю вас за комментарий!,ч.2

Сообщение Misis_Meymunicka » Вт июн 06, 2017 11:05 am

Настойка плагина происходит в меню -Плагины- → Comment Redirect, там я выбрал нужную мне страницу созданную заранее. Да, вам, как и мне придется создать и настроить страницу с каким-нибудь подарком. И затем спрятать её от глаз посетителей, чтобы она не выводилась в ваших меню. Чтобы спрятать страницу от пользователей, можно воспользоваться плагином Exclude or include Pages, Tags, Posts & Categories, либо воспользоваться встроенной фишкой, которую уже предоставляет плагин Striking, и плагин уже не понадобиться. У меня вроде все получилось, можете проверить — прокомментировать какую-нибудь запись, Наверняка получится и у вас. Между прочим. В своей прошлой статье разбирался, чем заняться в интернете, когда скучно? Теперь небольшой анонс, для тех, кто решил воспользоваться премиум шаблоном Striking. Вы должны знать следующее: 1). Шаблон конечно платный, но вам платить не что не придется! 2). Обновить шаблон можно будет, если у вас будет специальный ключ, который дается при покупке шаблона. Ключа у меня нет. 3). Мой блог, как раз на этом шаблоне. И конечно я против пиратства, но оценить все же нужно, прежде чем его купить. Я его обязательно приобрету, как только появятся деньги. Сейчас он стоит около 50$. На данный момент я с вами делюсь последней, т. е. актуальной версией шаблона. Обновление Striking происходит не часто; два, а может и три раза в год, и то исправляются мелкие недоработки, которые ни как не влияют на

Ответить