Влияние сильной личности. Чужой успех, твой успех!,ч.1

Ответить
_HidrosfeR_Christi_Aguilera 

Влияние сильной личности. Чужой успех, твой успех!,ч.1

Сообщение _HidrosfeR_Christi_Aguilera  » Пн май 23, 2016 12:14 pm

Думаю многие замечали, что в окружении людей, которые добились чего-то в этой жизни, попадают под какое-то их влияние. Иногда это влияние может быть хорошим, если герой положительный, а иногда отрицательным, если влияющая личность отличается плохими качествами или самого влияемого преследуют недобрые намерения.
Передаваться влияние может при личном контакте, но запросто можно поймать его и через телевидение или через другие средства, даже через книги – герой может быть даже быть вымышленным. Мы все хотим быть лучше!
Могу привести из жизни несколько ситуаций, когда люди влияли на меня, хорошо, что положительно…
Лет 8 назад, вечером, сидел, как обычно учил уроки, и вот послышалось с улицы пение и музыка, думал, какой «пионер» включил магнитофон, конечно песни Виктора Цоя – это хорошо, но накануне учебного дня перед контрольной работой, это слегка отвлекало. Но когда я вслушался и посмотрел с балкона, обнаружил, это пел и играл живой человек, сходство с оригиналом было просто потрясающим. Оказывается, к нам во двор переехал парень, который превосходно играл все песни Цоя. И вот по вечерам мы с парнями по дому начали, чтобы попеть дворовые песни. Вскоре каждый второй во дворе хотел играть на гитаре, а еще через некоторое время мы все понапокупали гитар и начали учить первые аккорды.

Ответить