Влияние сильной личности. Чужой успех, твой успех!,ч.2

Ответить
MoonSun 

Влияние сильной личности. Чужой успех, твой успех!,ч.2

Сообщение MoonSun  » Ср июл 20, 2016 9:17 am

Вскоре каждый второй во дворе хотел играть на гитаре, а еще через некоторое время мы все понапокупали гитар и начали учить первые аккорды. Он, как заразил нас своей искрой! В общем, это был первым явным моментом, когда человек повлиял на меня, всерьез и надолго, т. к. с гитарой я расстался только в конце первого курса института, после попытки создать группу, которая закончилась неудачно.
Могу отметить, что человек впитывает то, что он хочет впитать, на тот момент мне была интересна гитара, был молод, любопытен и мог позволить отдавать много времени хобби и развлечениям. Многие конечно могут рассматривать игру на гитаре как работу, но я, к сожалению не такой. Поэтому я начал искать способы заработка денег. И начал интересоваться бизнесом, а, следовательно, и личностями из этой области.
Вторыми на меня начали влиять люди бизнес среды. Оказывали влияние как местные бизнесмены, например – Вячеслав Дадашев, так и личности известные во всем мире, такие как – Ричард Брэнсон, Стив Джобс, Бил Гейтс и некоторые другие. Основную часть этих людей, я даже не видел в глаза, но они даже на расстоянии, своими поступками и достижениями могут влиять на других людей. Читая их книги, слушая аудиозаписи с их мыслями и историями о них, хочется попробовать стать такими же, как они в чем-то. В результате чего и был создан проект Fireg. А недавно и подразделение Fireg Times, надеемся он вам

Ответить