Внутренняя игра,ч.2

Ответить
Meниджep_Импepaтop 

Внутренняя игра,ч.2

Сообщение Meниджep_Импepaтop  » Вт апр 25, 2017 12:22 pm

Внутренняя игра – это о том, как натягивать тетиву внутри себя и выпускать стрелу прямо из своего центра. И я знаю как этому вас научить. Хотя мне на самом деле не обязательно учить вас этому, мне просто нужно подсказать, и вы все сами поймете, вы все вспомните. Какую бы цель вы перед собой не ставили, знайте, что смысл вовсе не только в этой цели. Вы всегда стремитесь быстрее поразить ее и ищете тех, кто вам поможет в этом. Я помогу, но прежде скажу вам “Не торопитесь! ”.
Закройте глаза и расслабьтесь, но вам трудно это будет сделать, пока вы так сильно сосредоточены на своей внешней цели. Она дразнит вас, приманивает своими яркими цветами – эта точка внешнего пространства. Ваша цель, ваша жажда успеха создает лишнее напряжение, оно вас сковывает. Но забудьте ненадолго о внешней цели, и обратите взор вглубь себя, в свое внутреннее пространство, и там вы увидите настоящую игру, часть настоящего себя. Тогда вам станет доступна эта сила и меткость, которой вам так не хватало раньше. Тогда стрела вылетит из вашего глубинного центра и с точностью поразит центр внешней мишени.
Теперь вы понимаете, вы больше чем просто лучник, вы больше чем эта цель, к которой стремились, и… вы готовы идти еще дальше.
Успех изнутри наружу – и только так. Это настоящий успех! И чтобы придти к нему, вам нужно расслабится и понять, какая игра на самом деле играется, внешняя или внутренняя.
Работа со своей внутренней игрой направлена на высвобождение силы собственного внутреннего потенциала, который на выходе способен создать нечто действительно целостное и

Ответить