Где провести выходные с друзьями или любимым,ч.3

Ответить
Maштaгинкa

Где провести выходные с друзьями или любимым,ч.3

Сообщение Maштaгинкa » Ср май 03, 2017 3:33 pm

Особенно будет востребовано для тех, кто недавно приболел и нет возможности выйти на улицу;
Найти в сети интересный рецепт блюда или пирога и испечь для себя и своего любимого. А можно пригласить большую толпу друзей и отпраздновать с ними придуманный 5 минут назад праздник! Могу посоветовать, например, приготовить бефстроганов или зразы для вашего любимого. Ему точно понравится;
Сходить в церковь, мечеть, костел или куда-то ещё (тут каждый выбирает сам и что-то советовать глупо);
Посетить аттракционы, если они есть у вас в городе: в торгово-развлекательном комплексе, на центральной площади или где-то ещё;
Устроить день покупок: одежда, косметика, вещи для дома, подарки, сувениры или еда. В данном случае без бюджета не обойтись, желательно побольше, но зато для нас, девушки, это самое приятное, что можно придумать;
Отправится в зоопарк, на ферму, посетить конюшню и помочь поухаживать за лошадями и покататься на них, сходить в цирк или террариум;
Сходить в ночной клуб и как следует повеселиться;
Начать личное дело (например, мой муж занимается созданием сайтов и делает их для себя).
Что я ещё забыла? Подсказывайте в комментариях.
Психологи говорят, что тот человек, который не умеет отдыхать, либо плохо работает, либо часто болеет. Если первый случай может сыграть с вами злую шутку, то болезнь может вообще «отыграться» на вас серьёзно. Поэтому не стоит «прожигать» все выходные перед телевизоров или в социальных сетях. Надо придумать где провести выходные и в какой компании! Дурачьтесь с друзьями, открывайте для себя новые развлечения и веселитесь, делитесь идеями с

Ответить