Моя звезда,ч.1

Ответить
MuCTeP-X 

Моя звезда,ч.1

Сообщение MuCTeP-X  » Чт июл 09, 2015 9:45 am

Маргарита была очень романтичной девушкой. Она любила помечтать. Хотя в последнее время все ее мечты были только об одном – о том единственном и неповторимом, о ее любимом известном певце. Девушка включила чайник на кухне. Он медленно посвистывал. Маргарита любила наслаждаться ароматом кофе и думать о том прекрасном, радужном мире, полном счастья, в котором она так часто проводила свое время.
любовь к кумиру
Девушка вела личный дневник. Сегодня, уже в очередной раз она напишет в нем ” Сегодня был особый день. Я никогда еще не видела его так близко. Никогда не забуду его взгяд: когда он смотрит на меня, все тело дрожит, глаза наполняются слезами, и хочется запеть от счастья… и еще эти сладостные бабочки в животе. . ”
Но в то же время Маргарита не считала себя безумной фанаткой своего Единственного и Ненаглядного. Ее дом был недалеко от дома кумира. Девушка часто видела, как толпы поклонниц артиста собираются у его дома, надеясь, хоть на минутную встречу, жаждя получить автограф, или желая быть озаренными одним только взглядом… Девушка тоже часто бывала возле дома артиста. Она знала всех его поклонниц в лицо, но никогда не общалась с ними. Ведь она не такая как все, она – особенная, та, которая станет невестой, а потом женой известного артиста. Когда закончатся его концерты, когда погаснет свет софитов, когда разойдется толпа поклонниц, он будет целиком и полностью принадлежат только ей…
Каждый раз, собираясь на концерт, Маргарита основательно продумывала свой наряд, букет цветов, который она, уже в который раз подарит своему кумиру. Это будут белые лилии. Символ чистоты. нежной, юной любви девушки, ее невинной, пленненой любовью души… Их глаза встретятся и…

Ответить