Вкусные вареники с картошкой! Как приготовить вареники с картошкой_,ч.1

Ответить
Дa_Я_Taкaя 

Вкусные вареники с картошкой! Как приготовить вареники с картошкой_,ч.1

Сообщение Дa_Я_Taкaя  » Пн апр 11, 2016 11:01 am

Хотите узнать, как приготовить вареники с картошкой? А как на счет приготовить вкусные вареники с картошкой? Думаю, именно за этим Вы сюда и пришли =)
Вчера на ужин были вкусные вареники с картошкой, все съели за обе щеки. Блюдо не замысловатое, тесто готовлю простое, да и продуктов минимум. Постараюсь описать рецепт в подробностях, ведь сайт в основном рассчитан именно на молодых и малоопытных хозяек.
В данном рецепте мы узнаем, как приготовить вареники с картошкой. Начнем с начинки.
ПРОДУКТЫ для начинки: Чтобы приготовить начинку для вареников, нам понадобится картошка, сливочное масло четверть пачки, молоко полстакана – это примерно 100 мл. Мы приготовим картошку пюре.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Для этого чистим, режем на крупные куски и варим до готовности картофель. Не забудем воду подсолить, воды наливаем столько, чтобы вся картошка оказалась подводой на один сантиметр.
Как картофель стал рассыпчатым, сливаем бульон в емкость. Добавляем в картошку четверть пачки сливочного масла, полстакана молока, толчем картофель толкушкой до однородной массы, чтобы не осталось кусочков картошки. Скорей всего получится слишком густо, поэтому доливаем бульон с картофеля, у меня примерно половина его ушла еще. Для большего эффекта однородности картофеля пюре в конце можно миксером взбить.
Начинка для вкусных вареников с картошкой готова. Переходим к тесту.
ПРОДУКТЫ для теста: Для теста нужно: 1 стакан кипяченой остывшей воды, 1 яйцо, чайная ложка соли, мука примерно 3 стакана.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
В большую глубокую чашку насыпаем горкой муку, делаем в горке воронку,Вкусные вареники с картошкой.

Ответить